SM30T15CAY TVS-диод
SM30T Series, Двунаправленный, 13 В, 27.2 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SM30T15CAY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM30T15CAY.pdf 703.5kb
Мин. напряжение пробоя
14.3V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
3kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
27.2V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AB
Напряжение обратного отключения
13V
Линейка продукции
SM30T Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
15.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM30T15CAY ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST TVS-диод, SM30T Series, Двунаправленный, 13 В, 27.2 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SM30T15CAY
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
SM30T15CAY
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
SM30T15CAY
TVS-диод, SM30T Series, Двунаправленный, 13 В, 27.2 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
ST Microelectronics
SM30T15CAY
SM30T15CAY
SM30T15CAY None
SM30T15CAY
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMC
SM30T15CAY TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMC
SM30T15CAY
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMC
SM30T15CAY
SM30T15CAY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) PROTECTION
SM30T15CAY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) PROTECTION
SM30T15CAY
#STMSM30T15CAY
TVS SMC BIDI AG 3000W - 15V - 15
SM30T15CAY
#STMSM30T15CAY