SM30T18CAY
Техническая документация: SM30T18CAY.pdf 991.2kb
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
SM30TY |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q100 |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Полярность |
Bidirectional |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM30T18CAY ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000 W 28kW Transil 15V to 33V Bi можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST
SM30T18CAY #1001837 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Цены по запросу |
SM30T18CAY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000 W 28kW Transil 15V to 33V Bi |
SM30T18CAY #795-7524 SM30T18CAY TVS TRANSIL AUTOMOTIVE 18V,BI Цены по запросу По запросу
SM30T18CAY #795-7524P SM30T18CAY TVS TRANSIL AUTOMOTIVE 18V,BI Цены по запросу По запросу
SM30T18CAY #920-9146 SM30T18CAY TVS TRANSIL AUTOMOTIVE 18V,BI Цены по запросу По запросу
SM30T18CAY #STMSM30T18CAY SMC/Automotive 3000 W Transil Цены по запросу По запросу