SM30T35AY
Техническая документация: SM30T35AY.pdf 991.2kb
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
3 kW |
Упаковка / блок |
DO-214AB-2 |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
SM30TY |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q101 |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Полярность |
Unidirectional |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM30T35AY ST MICROELECTRONICS, STM, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000 W 28kW Transil 15V to 33V Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST
SM30T35AY #1001866 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Цены по запросу |
SM30T35AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000 W 28kW Transil 15V to 33V Uni |
SM30T35AY #795-7464 SM30T35AY TVS TRANSIL AUTOMOTIVE 35V,UNI Цены по запросу По запросу
SM30T35AY #795-7464P SM30T35AY TVS TRANSIL AUTOMOTIVE 35V,UNI Цены по запросу По запросу
SM30T35AY #168-7223 SM30T35AY TVS TRANSIL AUTOMOTIVE 35V,UNI Цены по запросу По запросу
SM30T35AY SMC/Automotive 3000 W Transil Цены по запросу По запросу
SM30T35AY #STMSM30T35AY SMC/Automotive 3000 W Transil Цены по запросу По запросу