SM30T35CAY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000 W 28kW Transil 15V to 33V Bi
SM30T35CAY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM30T35CAY.pdf 991.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
3 kW
Рабочее напряжение
30 V
Напряжение фиксации
64.3 V
Упаковка / блок
DO-214AC-2 (SMA)
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SM30TY
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
35.1 V
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM30T35CAY ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000 W 28kW Transil 15V to 33V Bi можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SM30T35CAY
ST
SM30T35CAY
ST Microelectronics
SM30T35CAY
ST Microelectronics
SM30T35CAY
None
SM30T35CAY
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
SM30T35CAY TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
SM30T35CAY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000 W 28kW Transil 15V to 33V Bi
SM30T35CAY
SM30T35CAY TVS TRANSIL AUTOMOTIVE 35V,BI
SM30T35CAY
SM30T35CAY
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SM30T35CAY
SM30T35CAY
#795-7521P
SM30T35CAY
#795-7521P
SM30T35CAY
SMC/Automotive 3000 W Transil
SM30T35CAY SMC/Automotive 3000 W Transil
SM30T35CAY
#STMSM30T35CAY
SMC/Automotive 3000 W Transil
SM30T35CAY
#STMSM30T35CAY
SMC/Automotive 3000 W Transil
SM30T35CAY
#STMSM30T35CAY
SMC/Automotive 3000 W Transil
SM30T35CAY
#STMSM30T35CAY
SMC/Automotive 3000 W Transil