SM30T42AY TVS-диод
Transil SM30TY Series, Однонаправленный, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SM30T42AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM30T42AY.pdf 703.5kb
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
3kW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AB
Рассеиваемая мощность
3kW
Линейка продукции
Transil SM30TY Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
42V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
SM30T42AY
ST
SM30T42AY
ST Microelectronics
SM30T42AY
TVS-диод, Transil SM30TY Series, Однонаправленный, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
ST Microelectronics
SM30T42AY
SM30T42AY None
SM30T42AY
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
SM30T42AY TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
SM30T42AY
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
SM30T42AY
SM30T42AY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Automotive 3000 W TVS in SMC package
SM30T42AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Automotive 3000 W TVS in SMC package