SM4T6V7AY TVS-диод
AEC-Q101, Серия Transil SM4TY, Однонаправленный, 5 В, 13.4 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
SM4T6V7AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM4T6V7AY.pdf
Мин. напряжение пробоя
6.4V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
13.4V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AC
Рассеиваемая мощность
400W
Напряжение обратного отключения
5V
Линейка продукции
Transil SM4TY Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
174A
Макс. напряжение пробоя
7.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM4T6V7AY ST MICROELECTRONICS, STM, ST TVS-диод, AEC-Q101, Серия Transil SM4TY, Однонаправленный, 5 В, 13.4 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SM4T6V7AY
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
SM4T6V7AY
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
SM4T6V7AY
TVS-диод, AEC-Q101, Серия Transil SM4TY, Однонаправленный, 5 В, 13.4 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
ST Microelectronics
SM4T6V7AY
SM4T6V7AY None
SM4T6V7AY
TVS DIODE 5VWM 13.4VC SMA
SM4T6V7AY TVS DIODE 5VWM 13.4VC SMA
SM4T6V7AY
TVS DIODE 5VWM 13.4VC SMA
SM4T6V7AY
SM4T6V7AY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400 W 2.3kW Transil 5V to 70V Uni
SM4T6V7AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400 W 2.3kW Transil 5V to 70V Uni
SM4T6V7AY
SM4T6V7AY,TVS TRANSIL AUTO 400W 6.7V,UNI
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SM4T6V7AY
SM4T6V7AY
#795-7215P
SM4T6V7AY
#795-7215P
SM4T6V7AY
SM4T6V7AY
SM4T6V7AY
#STMSM4T6V7AY
SMA/Automotive 400 W Transil
SM4T6V7AY
#STMSM4T6V7AY
SMA/Automotive 400 W Transil
SM4T6V7AY
#STMSM4T6V7AY
SMA/Automotive 400 W Transil
SM4T6V7AY
#STMSM4T6V7AY
SMA/Automotive 400 W Transil