SM4T6V7CAY TVS-диод
AEC-Q101, Серия Transil SM4TY, Двунаправленный, 5 В, 13.4 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
SM4T6V7CAY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM4T6V7CAY.pdf
Мин. напряжение пробоя
6.4V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
13.4V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AC
Рассеиваемая мощность
400W
Напряжение обратного отключения
5V
Линейка продукции
Transil SM4TY Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
174A
Макс. напряжение пробоя
7.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM4T6V7CAY ST MICROELECTRONICS, ST TVS-диод, AEC-Q101, Серия Transil SM4TY, Двунаправленный, 5 В, 13.4 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SM4T6V7CAY
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
SM4T6V7CAY
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
SM4T6V7CAY
TVS-диод, AEC-Q101, Серия Transil SM4TY, Двунаправленный, 5 В, 13.4 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
ST Microelectronics
SM4T6V7CAY
SM4T6V7CAY
TVS DIODE 5VWM 13.4VC SMA
SM4T6V7CAY TVS DIODE 5VWM 13.4VC SMA
SM4T6V7CAY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400 W 2.3kW Transil 5V to 70V Bi
SM4T6V7CAY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400 W 2.3kW Transil 5V to 70V Bi
SM4T6V7CAY
SM4T6V7CAY,TVS TRANSIL AUTO 400W 6.7V,BI
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SM4T6V7CAY
SM4T6V7CAY
#795-7287P
SM4T6V7CAY
#795-7287P
SM4T6V7CAY
SM4T6V7CAY
SM4T6V7CAY
#STMSM4T6V7CAY
SMA/Automotive 400 W Transil
SM4T6V7CAY
#STMSM4T6V7CAY
SMA/Automotive 400 W Transil
SM4T6V7CAY
#STMSM4T6V7CAY
SMA/Automotive 400 W Transil
SM4T6V7CAY
#STMSM4T6V7CAY
SMA/Automotive 400 W Transil