SM6T10CA
#SMBJ 10CA
Техническая документация: SM6T10CA.pdf 535.4kb
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
STMicroelectronics |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
50мкА |
Напряжение пробоя |
10В |
Обратное напряжение макс. |
8,55В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
41А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM6T10CA ST(), STE, ST2, STM, ST, HOTTECH, ST MICROELECTRONICS Диод: защитный; 600Вт; 10В; 41А; двунаправленная; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST
SM6T10CA #263194 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM6T10CA #9885854RL None Цены по запросу По запросу
SM6T10CA #486-1326P BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T10CA Цены по запросу По запросу
SM6T10CA #168-6202 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T10CA Цены по запросу По запросу
SM6T10CA #486-1326 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T10CA Цены по запросу По запросу
SM6T10CA #STMSM6T10CA CB 472 ( SOD6/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T10CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 8.55V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу
ST
SM6T10CA #DTRL7562 TVS-DIODE BI 0,6KW 10V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу
SM6T10CA #DTRL10830 TVS-DIODE BI 0,6KW 10V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу