SM6T18CA
#SMBJ 18CA
Техническая документация: SM6T18CA.pdf 104.0kb
Мин. напряжение пробоя |
17.1V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
32.5V |
Рабочее напряжение |
18V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Напряжение обратного отключения |
15.3V |
Линейка продукции |
Transil SM6T Series |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
24A |
Макс. напряжение пробоя |
18.9V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
Нет в наличии
ST
SM6T18CA #169703 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM6T18CA #9802649RL None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM6T18CA
STM
SM6T18CA #SM6T18CA SMD TVS Diode Bip 600W 15,3V SMB Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
SM6T18CA #486-4937P BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T18CA Цены по запросу По запросу
SM6T18CA #919-6440 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T18CA Цены по запросу По запросу
SM6T18CA #486-4937 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T18CA Цены по запросу По запросу
SM6T18CA SMB 400 WATTS/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T18CA #STMSM6T18CA SMB 400 WATTS/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T18CA #ST2SM6T18CA SMB 400 WATTS/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T18CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 15.3V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
STM
SM6T18CA SM6T18CA Transil 18V-600W/1ms bidir.SOD6 Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
ST
SM6T18CA #DTRL7587 TVS-DIODE BI 0,6KW 18V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу
SM6T18CA #DTRL10824 TVS-DIODE BI 0,6KW 18V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу