SM6T24CA
#SMBJ 24CA
Техническая документация: SM6T24CA.pdf 535.4kb
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
STMicroelectronics |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
1мкА |
Напряжение пробоя |
24В |
Обратное напряжение макс. |
20,5В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
18А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM6T24CA ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Диод: защитный; 600Вт; 24В; 18А; двунаправленная; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
SM6T24CA
#SMBJ 24CA |
Ожидается поставка |
#0709
По запросу
7 - 14 дней |
Цены по запросу По запросу
ST
SM6T24CA #448769 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM6T24CA #486-1411 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T24CA Цены по запросу По запросу
SM6T24CA #486-1411P BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T24CA Цены по запросу По запросу
SM6T24CA #168-6210 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T24CA Цены по запросу По запросу
SM6T24CA CB 472 ( SOD6/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T24CA #STMSM6T24CA CB 472 ( SOD6/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T24CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 20.5V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
STM
SM6T24CA SM6T24CA Transil 24V-600W/1ms bidir. SOD6 Цены по запросу По запросу
ST
SM6T24CA #DTRL11103 TVS-DIODE BI 0,6KW 24V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу