SM6T33AY Диод: защитный; 600Вт; 33В; 13
1А; однонаправленный; ±5%; SMB
SM6T33AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM6T33AY.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
STMicroelectronics
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Корпус
SMB
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
33В
Обратное напряжение макс.
28,2В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
13,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM6T33AY ST(), ST MICROELECTRONICS, STE, ST Диод: защитный; 600Вт; 33В; 13,1А; однонаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
SM6T33AY
#SM6T33AY
Ожидается поставка
ST()
SM6T33AY
#SM6T33AY
ST Microelectronics
SM6T33AY
#SM6T33AY
Диод: защитный; 600Вт; 33В; 13,1А; однонаправленный; ±5%; SMB
SM6T33AY
#SM6T33AY
SM6T33AY
SM6T33AY
None
SM6T33AY
Мин. заказ: 5 шт.
SM6T33AY
None
SM6T33AY None
SM6T33AY
TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMB
SM6T33AY TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMB
SM6T33AY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 W 4kW Transil 6V to 70V Uni
SM6T33AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 W 4kW Transil 6V to 70V Uni
SM6T33AY
SM6T33AY,TVS TRANSIL AUTO 600W 33V,UNI
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SM6T33AY
SM6T33AY
#795-8928P
SM6T33AY
#795-8928P
SM6T33AY
SM6T33AY
SM6T33AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T33AY SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T33AY
#STMSM6T33AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T33AY
#STMSM6T33AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T33AY
#STMSM6T33AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T33AY
#STMSM6T33AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T33AY
#STMSM6T33AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T33AY
#STMSM6T33AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T33AY
#DTRL9301
TVS-DI. AUTO UNI 0,6KW 33V SMB RoHSconf
SM6T33AY
#DTRL9301