SM6T36CAY Диод: защитный; 600Вт; 36В; 12А; двунаправленный; SMB
SM6T36CAY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM6T36CAY.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Напряжение пробоя
36В
Обратное напряжение макс.
30,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM6T36CAY ST MICROELECTRONICS, STE, ST Диод: защитный; 600Вт; 36В; 12А; двунаправленный; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
SM6T36CAY
#SM6T36CAY
SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
SM6T36CAY
#SM6T36CAY
ST Microelectronics
SM6T36CAY
#SM6T36CAY
Диод: защитный; 600Вт; 36В; 12А; двунаправленный; SMB
SM6T36CAY
#SM6T36CAY
SM6T36CAY
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SM6T36CAY
None
SM6T36CAY None
SM6T36CAY
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC SMB
SM6T36CAY TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC SMB
SM6T36CAY
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC SMB
SM6T36CAY
SM6T36CAY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 W 4kW Transil 6V to 70V Bi
SM6T36CAY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 W 4kW Transil 6V to 70V Bi
SM6T36CAY
SM6T36CAY,TVS TRANSIL AUTO 600W 36V,BI
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SM6T36CAY
SM6T36CAY
#795-8599P
SM6T36CAY
#795-8599P
SM6T36CAY
SM6T36CAY
SM6T36CAY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T36CAY SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T36CAY
#STMSM6T36CAY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T36CAY
#STMSM6T36CAY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T36CAY
#STMSM6T36CAY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T36CAY
#STMSM6T36CAY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T36CAY
#STMSM6T36CAY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T36CAY
#STMSM6T36CAY
SMB/Automotive 600 W Transil