SM6T56AY Диод: защитный; 600Вт; 56В; 7
8А; однонаправленный; ±5%; SMB
SM6T56AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM6T56AY.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
STMicroelectronics
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
56В
Обратное напряжение макс.
47,6В
Импульсный ток
7,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM6T56AY ST(), ST MICROELECTRONICS, STE, ST Диод: защитный; 600Вт; 56В; 7,8А; однонаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
SM6T56AY
#SM6T56AY
Ожидается поставка
ST()
SM6T56AY
#SM6T56AY
ST Microelectronics
SM6T56AY
#SM6T56AY
Диод: защитный; 600Вт; 56В; 7,8А; однонаправленный; ±5%; SMB
SM6T56AY
#SM6T56AY
SM6T56AY
Мин. заказ: 5 шт.
SM6T56AY
None
SM6T56AY
SM6T56AY
None
SM6T56AY None
SM6T56AY None
SM6T56AY
TVS DIODE 47.6VWM 100VC SMB
SM6T56AY TVS DIODE 47.6VWM 100VC SMB
SM6T56AY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 W 4kW Transil 6V to 70V Uni
SM6T56AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 W 4kW Transil 6V to 70V Uni
SM6T56AY
SM6T56AY,TVS TRANSIL AUTO 600W 56V,UNI
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SM6T56AY
SM6T56AY
#795-7360P
SM6T56AY
#795-7360P
SM6T56AY
SM6T56AY
SM6T56AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T56AY SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T56AY
#STMSM6T56AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T56AY
#STMSM6T56AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T56AY
#STMSM6T56AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T56AY
#STMSM6T56AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T56AY
#STMSM6T56AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T56AY
#STMSM6T56AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T56AY
Diode TVS Single Uni-Dir 47.6V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R
SM6T56AY