SM6T82AY Диод: защитный; 600Вт; 82В; 5
5А; однонаправленный; ±5%; SMB
SM6T82AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM6T82AY.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
82В
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
5,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM6T82AY STM, ST, ST MICROELECTRONICS Диод: защитный; 600Вт; 82В; 5,5А; однонаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
STM
SM6T82AY
#SM6T82AY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
SM6T82AY
#SM6T82AY
None
ST Microelectronics
SM6T82AY
#SM6T82AY
Диод: защитный; 600Вт; 82В; 5,5А; однонаправленный; ±5%; SMB
SM6T82AY
#SM6T82AY
ST
SM6T82AY –88%
ST
SM6T82AY
None
SM6T82AY
SM6T82AY
SM6T82AY
TVS DIODE 70VWM 146VC SMB
SM6T82AY TVS DIODE 70VWM 146VC SMB
SM6T82AY
TVS DIODE 70VWM 146VC SMB
SM6T82AY
SM6T82AY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 W 4kW Transil 6V to 70V Uni
SM6T82AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 W 4kW Transil 6V to 70V Uni
SM6T82AY
#795-7284P
IC,SM6T82AY
SM6T82AY
#795-7284P
IC,SM6T82AY
SM6T82AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T82AY SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T82AY
#STMSM6T82AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T82AY
#STMSM6T82AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T82AY
#STMSM6T82AY
SMB/Automotive 600 W Transil
SM6T82AY
#STMSM6T82AY
SMB/Automotive 600 W Transil