SM8SF33CA-Q DIO TVS VWM 33V 7KW BIDIR SM8SF AECQ
SM8SF33CA-Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM8SF33CA-Q.pdf 0.0b
Напряжение обратного отключения
33V
Мин. напряжение пробоя
36.7V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
7kW
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DFN
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SM8SF-Q Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
40.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM8SF33CA-Q BOURNS DIO TVS VWM 33V 7KW BIDIR SM8SF AECQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SM8SF33CA-Q
DIO TVS VWM 33V 7KW BIDIR SM8SF AECQ
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
SM8SF33CA-Q
SM8SF33CA-Q
Цены по запросу
SM8SF33CA-Q None
SM8SF33CA-Q
SM8SF33CA-Q None
SM8SF33CA-Q
SM8SF33CA-Q None
SM8SF33CA-Q
#187-1527P
SM8SF33CA-Q
#187-1527P
SM8SF33CA-Q
SM8SF33CA-Q
SM8SF33CA-Q
SM8SF33CA-Q