SMA4F10A TVS DIODE
400W, 10V, UNIDIR, DO-221AC
SMA4F10A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA4F10A.pdf 671.0kb
Мин. напряжение пробоя
11.1V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
17V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса диода
DO-221AC
Напряжение обратного отключения
10V
Линейка продукции
SMA4F Transil Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
12.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA4F10A ST MICROELECTRONICS, STE TVS DIODE, 400W, 10V, UNIDIR, DO-221AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA4F10A
TVS DIODE, 400W, 10V, UNIDIR, DO-221AC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
SMA4F10A
По запросу
Ожидается поставка
SMA4F10A None
SMA4F10A None
SMA4F10A
#192-4304P
SMA4F10A, TVS DIODES
Цены по запросу
SMA4F10A
#192-4304P
SMA4F10A, TVS DIODES
SMA4F10A
SMA4F10A, TVS DIODES
SMA4F10A
SMA4F10A, TVS DIODES
SMA4F10A
SMA4F10A, TVS DIODES
SMA4F10A
SMA4F10A, TVS DIODES
SMA4F10A
#STMSMA4F10A
TVS Diode SMA FLAT UNI 400W - 10V -
SMA4F10A
#STMSMA4F10A