SMA4F13A TVS DIODE
400W, 13V, UNIDIR, DO-221AC
SMA4F13A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA4F13A.pdf 671.0kb
Мин. напряжение пробоя
14.4V
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
21.5V
Напряжение обратного отключения
13V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
16V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA4F13A ST MICROELECTRONICS TVS DIODE, 400W, 13V, UNIDIR, DO-221AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA4F13A
TVS DIODE, 400W, 13V, UNIDIR, DO-221AC
ST Microelectronics
SMA4F13A
По запросу
Ожидается поставка
SMA4F13A None
SMA4F13A None
SMA4F13A
SMA4F13A, TVS DIODES
SMA4F13A
SMA4F13A, TVS DIODES
SMA4F13A
SMA4F13A, TVS DIODES
SMA4F13A
SMA4F13A, TVS DIODES
SMA4F13A
#192-4366P
SMA4F13A, TVS DIODES
SMA4F13A
#192-4366P
SMA4F13A, TVS DIODES
SMA4F13A
#STMSMA4F13A
TVS SMA FLAT UNI 400W - 13V -
SMA4F13A
#STMSMA4F13A
TVS SMA FLAT UNI 400W - 13V -