SMA4F14A TVS DIODE
400W, 14V, UNIDIR, DO-221AC
SMA4F14A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA4F14A.pdf 671.0kb
Мин. напряжение пробоя
15.7V
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
23.1V
Напряжение обратного отключения
14V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
17.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA4F14A ST MICROELECTRONICS, STE TVS DIODE, 400W, 14V, UNIDIR, DO-221AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA4F14A
TVS DIODE, 400W, 14V, UNIDIR, DO-221AC
ST Microelectronics
SMA4F14A
По запросу
Ожидается поставка
SMA4F14A None
SMA4F14A
#192-4186P
SMA4F14A, TVS DIODES
Цены по запросу
SMA4F14A
#192-4186P
SMA4F14A, TVS DIODES
SMA4F14A
SMA4F14A, TVS DIODES
SMA4F14A
SMA4F14A, TVS DIODES
SMA4F14A
SMA4F14A, TVS DIODES
SMA4F14A
SMA4F14A, TVS DIODES
SMA4F14A
#STMSMA4F14A
TVS SMA FLAT UNI 400W - 14V -
SMA4F14A
#STMSMA4F14A
TVS SMA FLAT UNI 400W - 14V -