SMA4F18A TVS DIODE
400W, 18V, UNIDIR, DO-221AC
SMA4F18A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA4F18A.pdf 671.0kb
Мин. напряжение пробоя
20V
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
29.2V
Напряжение обратного отключения
18V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
22.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA4F18A ST MICROELECTRONICS, STE TVS DIODE, 400W, 18V, UNIDIR, DO-221AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA4F18A
TVS DIODE, 400W, 18V, UNIDIR, DO-221AC
ST Microelectronics
SMA4F18A
По запросу
Ожидается поставка
SMA4F18A None
SMA4F18A None
SMA4F18A
#192-4219P
SMA4F18A, TVS DIODES
Цены по запросу
SMA4F18A
#192-4219P
SMA4F18A, TVS DIODES
SMA4F18A
SMA4F18A, TVS DIODES
SMA4F18A
SMA4F18A, TVS DIODES
SMA4F18A
SMA4F18A, TVS DIODES
SMA4F18A
SMA4F18A, TVS DIODES
SMA4F18A
#STMSMA4F18A
TVS SMA FLAT UNI 400W - 18V - Diode
SMA4F18A
#STMSMA4F18A