SMA4F30A TVS DIODE
400W, 30V, UNIDIR, DO-221AC
SMA4F30A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA4F30A.pdf 671.0kb
Мин. напряжение пробоя
33.2V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
48.4V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса диода
DO-221AC
Напряжение обратного отключения
30V
Линейка продукции
SMA4F Transil Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
36.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA4F30A ST MICROELECTRONICS TVS DIODE, 400W, 30V, UNIDIR, DO-221AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA4F30A
TVS DIODE, 400W, 30V, UNIDIR, DO-221AC
ST Microelectronics
SMA4F30A
По запросу
Ожидается поставка
SMA4F30A None
SMA4F30A None
SMA4F30A
SMA4F30A, TVS DIODES
Цены по запросу
SMA4F30A
SMA4F30A, TVS DIODES
SMA4F30A
SMA4F30A, TVS DIODES
SMA4F30A
SMA4F30A, TVS DIODES
SMA4F30A
#192-4284P
SMA4F30A, TVS DIODES
SMA4F30A
#192-4284P
SMA4F30A, TVS DIODES
SMA4F30A
#STMSMA4F30A
TVS SMA FLAT UNI 400W - 30V -
SMA4F30A
#STMSMA4F30A
TVS SMA FLAT UNI 400W - 30V -