SMA4F6.5A TVS DIODE
400W, 6.5V, UNIDIR, DO-221AC
SMA4F6.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA4F6-5A.pdf 671.0kb
Мин. напряжение пробоя
7.2V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
11.2V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса диода
DO-221AC
Напряжение обратного отключения
6.5V
Линейка продукции
SMA4F Transil Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA4F6.5A ST MICROELECTRONICS TVS DIODE, 400W, 6.5V, UNIDIR, DO-221AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA4F6.5A
TVS DIODE, 400W, 6.5V, UNIDIR, DO-221AC
ST Microelectronics
SMA4F6.5A
По запросу
Ожидается поставка
SMA4F6.5A None
SMA4F6.5A None
SMA4F6.5A
SMA4F6.5A, TVS DIODES
SMA4F6.5A
SMA4F6.5A, TVS DIODES
SMA4F6.5A
SMA4F6.5A, TVS DIODES
SMA4F6.5A
SMA4F6.5A, TVS DIODES
SMA4F6.5A
#193-5456P
SMA4F6.5A, TVS DIODES
SMA4F6.5A
#193-5456P
SMA4F6.5A, TVS DIODES
SMA4F6.5A
#STMSMA4F6V5A
TVS SMA FLAT UNI 400W - 6.5V -
SMA4F6.5A
#STMSMA4F6V5A
TVS SMA FLAT UNI 400W - 6.5V -