SMA6F30A SMA6F30A
TVS DIODES
SMA6F30A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6F30A.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
30 kV
Рабочее напряжение
30 V
Напряжение фиксации
64.3 V
Iпи - пиковый импульсный ток
62 A
TVS Diodes
Серия
SMA6F30A
Упаковка
Cut Tape, Reel
Напряжение пробоя
33.2 V
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA6F30A
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SMA6F30A
None
SMA6F30A
#3011591RL
SMA6F30A
#3011591RL
None
SMA6F30A None
SMA6F30A None
SMA6F30A
SMA6F30A, TVS DIODES
SMA6F30A
SMA6F30A, TVS DIODES
SMA6F30A
SMA6F30A, TVS DIODES
SMA6F30A
SMA6F30A, TVS DIODES
SMA6F30A
#192-5127P
SMA6F30A, TVS DIODES
SMA6F30A
#192-5127P
SMA6F30A, TVS DIODES
SMA6F30A
#STMSMA6F30A
TVS SMA FLAT UNI 600W - 30V -
SMA6F30A
#STMSMA6F30A
TVS SMA FLAT UNI 600W - 30V -