SMA6J15A-TR Диод: защитный; 600Вт; 180В; 2
4А; однонаправленный; SMA
SMA6J15A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
ST Microelectronics SMA6J15A-TR SMA6J15A-TR
7-10 дней со склада #0305
10 шт. доступно В наличии на складе #0305.
Срок поставки со склада – 7-10 дней
Запросить
  Техническая документация: SMA6J15A-TR.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
17,6В
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
2,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA6J15A-TR STM, ST MICROELECTRONICS, ST Диод: защитный; 600Вт; 180В; 2,4А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST
SMA6J15A-TR
#SMA6J15A-TR
Ожидается поставка
ST
SMA6J15A-TR
#SMA6J15A-TR
STM
SMA6J15A-TR
#SMA6J15A-TR
STM
SMA6J15A-TR
#SMA6J15A-TR
None
ST Microelectronics
SMA6J15A-TR
#SMA6J15A-TR
Диод: защитный; 600Вт; 180В; 2,4А; однонаправленный; SMA
SMA6J15A-TR
#SMA6J15A-TR