SMA6J24A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) HJ Temp Transil
SMA6J24A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6J24A-TR.pdf 113.5kb
Количество контактов
2Pins
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
44.3V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Тип прекращения
Surface Mount Device
Измеренное время
50ms
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. ток измерения
1mA
Рассеиваемая мощность
4W
Напряжение обратного отключения
24V
Напряжение пробоя
28.1V
Линейка продукции
Transil SMA6J Series
Напряжение отключения
24V
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Unidirectional TVS
Тип корпуса диода
SMD
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
80A
Макс. фиксированное напряжение смещения
37.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA6J24A-TR
DIODE, TVS, 600W, SMA
ST Microelectronics
SMA6J24A-TR
DIODE, TVS, 600W, SMA
SMA6J24A-TR
SMA6J24A-TR None
SMA6J24A-TR
TVS DIODE 24VWM 44.3VC SMA
SMA6J24A-TR TVS DIODE 24VWM 44.3VC SMA
SMA6J24A-TR
TVS DIODE 24VWM 44.3VC SMA
SMA6J24A-TR
SMA6J24A-TR
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) HJ Temp Transil
SMA6J24A-TR
STMICROELECTRONICS, SMA6J24A-TR
SMA6J24A-TR
SMA6J24A-TR
Diode TVS Single Uni-Dir 24V 600W 2-Pin SMA T/R
SMA6J24A-TR