SMA6J40CA-TR
#SMA6J40CA-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMA6J40CA-TR.pdf
Мин. напряжение пробоя |
44.4V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
73.6V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Рассеиваемая мощность |
600W |
Напряжение обратного отключения |
40V |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
48A |
Макс. напряжение пробоя |
49.1V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA6J40CA-TR. ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Диод: защитный; 600Вт; 46,7В; 9,7А; двунаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
SMA6J40CA-TR
#SMA6J40CA-TR |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST Microelectronics
SMA6J40CA-TR
#SMA6J40CA-TR |
Цены по запросу По запросу
ST
SMA6J40CA-TR #448800 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMA6J40CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) HJ Temp Transil |
SMA6J40CA-TR #795-8678 SMA6J40CA-TR,TVS DIODE,TJ 600W 40V,BI Цены по запросу По запросу
SMA6J40CA-TR #795-8678P SMA6J40CA-TR,TVS DIODE,TJ 600W 40V,BI Цены по запросу По запросу
SMA6J40CA-TR #920-9158 SMA6J40CA-TR,TVS DIODE,TJ 600W 40V,BI Цены по запросу По запросу
SMA6J40CA-TR SMA/600W SMA TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMA6J40CA-TR #STMSMA6J40CATR SMA/600W SMA TRANSIL Цены по запросу По запросу
ST
SMA6J40CA-TR #DTRL8375 TVS-DIODE BI 0,6KW 47V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу