SMA6J70CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) HJ Temp Transil
SMA6J70CA-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6J70CA-TR.pdf 113.5kb
Количество контактов
2Pins
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
120V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Тип прекращения
Surface Mount Device
Измеренное время
50ms
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. ток измерения
1mA
Рассеиваемая мощность
4W
Напряжение обратного отключения
70V
Напряжение пробоя
81.9V
Линейка продукции
Transil SMA6J Series
Напряжение отключения
70V
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Bidirectional TVS
Тип корпуса диода
SMD
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
27A
Макс. фиксированное напряжение смещения
110V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
SMA6J70CA-TR
#SMA6J70CA-TR
Ожидается поставка
ST
SMA6J70CA-TR
#SMA6J70CA-TR
SMA6J70CA-TR –40%
SMA6J70CA-TR
None
ST Microelectronics
SMA6J70CA-TR
DIODE, TVS, 600W, SMA
ST Microelectronics
SMA6J70CA-TR
DIODE, TVS, 600W, SMA
SMA6J70CA-TR
TVS DIODE 70VWM 120VC SMA
SMA6J70CA-TR TVS DIODE 70VWM 120VC SMA
SMA6J70CA-TR
TVS DIODE 70VWM 120VC SMA
SMA6J70CA-TR
SMA6J70CA-TR
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) HJ Temp Transil
SMA6J70CA-TR
Diode TVS Single Bi-Dir 70V 600W 2-Pin SMA T/R
SMA6J70CA-TR