SMA6J85A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) High Temp Transil
SMA6J85A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6J85A-TR.pdf 113.5kb
Количество контактов
2Pins
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
146V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Тип прекращения
Surface Mount Device
Измеренное время
50ms
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. ток измерения
1mA
Рассеиваемая мощность
4W
Напряжение обратного отключения
85V
Напряжение пробоя
99V
Линейка продукции
Transil SMA6J Series
Напряжение отключения
85V
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Unidirectional TVS
Тип корпуса диода
SMD
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
22.5A
Макс. фиксированное напряжение смещения
134V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMA6J85A-TR
DIODE, TVS, 600W, SMA
ST Microelectronics
SMA6J85A-TR
DIODE, TVS, 600W, SMA
SMA6J8.5A-TR
DIODE, TVS, 600W, SMA
SMA6J8.5A-TR
DIODE, TVS, 600W, SMA