SMA6J8.5CA-TR
Техническая документация: SMA6J85CA-TR.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 175 C |
Рабочее напряжение |
85 V |
Напряжение фиксации |
146 V |
Упаковка / блок |
DO-214AC-2 (SMA) |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
SMA6J |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Напряжение пробоя |
94 V |
Полярность |
Bidirectional |
Минимальная рабочая температура |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.