SMA6L11A TVS-диод
TVS, Серия SMA6J, Однонаправленный, 11 В, 18.2 В, DO-221AC, 2 вывод(-ов)
SMA6L11A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6L11A.pdf 929.8kb
Мин. напряжение пробоя
12.2V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
18.2V
Диапазон напряжения пробоя
12.2V to 13.5V
Тип корпуса диода
DO-221AC
Рассеиваемая мощность
600W
Напряжение обратного отключения
11V
Линейка продукции
SMA6J Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
33A
Макс. напряжение пробоя
13.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA6L11A LITTELFUSE TVS-диод, TVS, Серия SMA6J, Однонаправленный, 11 В, 18.2 В, DO-221AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SMA6L11A
TVS-диод, TVS, Серия SMA6J, Однонаправленный, 11 В, 18.2 В, DO-221AC, 2 вывод(-ов)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SMA6L11A
SMA6L11A
SMA6L11A None
SMA6L11A
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMA
SMA6L11A TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMA
SMA6L11A
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMA
SMA6L11A
SMA6L11A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11Vr 600W 33A 5% UniDirectional
SMA6L11A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11Vr 600W 33A 5% UniDirectional