SMA6T39CAY Диод: защитный; 600Вт; 39В; 11
1А; двунаправленный; SMA
SMA6T39CAY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6T39CAY.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
STMicroelectronics
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
SMA
Ток утечки
0,2мкА
Напряжение пробоя
39В
Обратное напряжение макс.
33,3В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
11,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA6T39CAY ST MICROELECTRONICS Диод: защитный; 600Вт; 39В; 11,1А; двунаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
SMA6T39CAY
#SMA6T39CAY
Диод: защитный; 600Вт; 39В; 11,1А; двунаправленный; SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMA6T39CAY
#SMA6T39CAY
SMA6T39CAY
#3214550RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMA6T39CAY
#3214550RL
None
SMA6T39CAY
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMA6T39CAY
None
SMA6T39CAY
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC SMA
SMA6T39CAY TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC SMA
SMA6T39CAY
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC SMA
SMA6T39CAY
SMA6T39CAY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Bi
SMA6T39CAY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Bi
SMA6T39CAY
#STMSMA6T39CAY
SMA/Automotive 600 W Transil
SMA6T39CAY
#STMSMA6T39CAY
SMA/Automotive 600 W Transil
SMA6T39CAY
#STMSMA6T39CAY
SMA/Automotive 600 W Transil
SMA6T39CAY
#STMSMA6T39CAY
SMA/Automotive 600 W Transil