SMAJ10A/TR7 TVS DIODE
400W, 10V, UNIDIR, DO-214AC
SMAJ10A/TR7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMAJ10A-TR7.pdf 0.0b
Напряжение обратного отключения
10V
Мин. напряжение пробоя
11.1V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
17V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
12.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ10A/TR7 YAGEO TVS DIODE, 400W, 10V, UNIDIR, DO-214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SMAJ10A/TR7
#3103932RL
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
SMAJ10A/TR7
#3103932RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SMAJ10A/TR7
TVS DIODE, 400W, 10V, UNIDIR, DO-214AC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMAJ10A/TR7