SMAJ10CA
#SMAJ 10CA-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ10CA.pdf 6.2kb
Мин. напряжение пробоя |
11.1V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
17V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Напряжение обратного отключения |
10V |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
12.3V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ10CA YAGEO, LITTELFUSE, TSMC, JJW, MULTICOMP PRO, MULTICOMP, YJ, LF7, BRIGHTKING, HOTTECH, BOURNS, None, LTL, CTK TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 10 В, 17 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Hottech
SMAJ10CA
#SMAJ 10CA-TR |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
SMAJ10CA
#SMAJ10CA |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
SMAJ10CA
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
CTK
SMAJ10CA SMAJ10CA CTK TVS диод (супрессор) 10 В, 400 Вт, DO-214AC (SMA) Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
LTL
SMAJ10CA #1398724 None Цены по запросу По запросу
TSMC
SMAJ10CA #57952 None Цены по запросу По запросу
MULTICOMP PRO
TSMC
SMAJ10CA #SMAJ10CA SMD TVS Diode Bip 400W 10V SMA Цены по запросу По запросу
Bourns
SMAJ10CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 10volts 5/10uA 23.5 Amps Bi-Dir |
Littelfuse
SMAJ10CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 10Vr 400W 23.5A 5% BiDirectional |