SMAJ120A/TR7 TVS DIODE
400W, 120V, UNIDIR, DO-214AC
SMAJ120A/TR7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMAJ120A-TR7.pdf 0.0b
Напряжение обратного отключения
120V
Мин. напряжение пробоя
133V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
193V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
147V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ120A/TR7 YAGEO TVS DIODE, 400W, 120V, UNIDIR, DO-214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SMAJ120A/TR7
#3103937RL
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
SMAJ120A/TR7
#3103937RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SMAJ120A/TR7
TVS DIODE, 400W, 120V, UNIDIR, DO-214AC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMAJ120A/TR7