SMAJ12A-13-F Диод: защитный; 400Вт; 13
3÷14,7В; 20,1А; однонаправленный; SMA
SMAJ12A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ12A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
12V
Мин. напряжение пробоя
13.3V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
19.9V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
14.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ12A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 13,3÷14,7В; 20,1А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMAJ12A-13-F
#SMAJ12A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMAJ12A-13-F
#SMAJ12A-13-F
SMAJ12A-13-F
#SMAJ12A-13-F
SMA
SMAJ12A-13-F
#SMAJ12A-13-F
SMA
DIODES INCORPORATED
SMAJ12A-13-F
#SMAJ12A-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 13,3÷14,7В; 20,1А; однонаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMAJ12A-13-F
#SMAJ12A-13-F
DIODES INC.
SMAJ12A-13-F
#3127451RL
DIODES INC.
SMAJ12A-13-F
#3127451RL
None
SMAJ12A-13-F
TVS DIODE, 19.9V, 400W, DO-214AC
SMAJ12A-13-F
SMAJ12A-13-F
SMAJ12A-13-F None
SMAJ12A-13-F
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMA
SMAJ12A-13-F TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMA
SMAJ12A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 12V
SMAJ12A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 12V
Zetex Semiconductor
SMAJ12A-13-F
DIODE TVS UNIDIR 12V 400W 2PIN SMA
Zetex Semiconductor
SMAJ12A-13-F
SMAJ12A-13-F
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMAJ12A-13-F
SMAJ12A-13-F
#751-4972P
SMAJ12A-13-F
#751-4972P
SMAJ12A-13-F
#DIISMAJ12A13F
SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 12V ROHS 5K
SMAJ12A-13-F
#DIISMAJ12A13F
SMAJ12A-13-F
#DIISMAJ12A13F
SMAJ12A-13-F
#DIISMAJ12A13F
SMAJ12A-13-F
#DIISMAJ12A13F
SMAJ12A-13-F
#DIISMAJ12A13F
SMAJ12A-13-F
#12A13F
SMAJ12A-13-F
#12A13F
None
SMAJ12A-13-F
#DTRL7791
TVS-DIODE UNI 0,4KW 14V SMA RoHSconf
SMAJ12A-13-F
#DTRL7791