SMAJ12A/TR7 TVS DIODE
400W, 12V, UNIDIR, DO-214AC
SMAJ12A/TR7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMAJ12A-TR7.pdf 0.0b
Напряжение обратного отключения
12V
Мин. напряжение пробоя
13.3V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
19.9V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
14.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ12A/TR7 YAGEO TVS DIODE, 400W, 12V, UNIDIR, DO-214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SMAJ12A/TR7
TVS DIODE, 400W, 12V, UNIDIR, DO-214AC
Кратность: 5 шт.
YAGEO
SMAJ12A/TR7