SMAJ12CA-13-F Диод: защитный; 400Вт; 13
3÷14,7В; 20,1А; двунаправленный; SMA
SMAJ12CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ12CA-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
12V
Мин. напряжение пробоя
13.3V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
19.9V
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
14.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ12CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES Диод: защитный; 400Вт; 13,3÷14,7В; 20,1А; двунаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DIODES
SMAJ12CA-13-F
#SMAJ12CA-13-F
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
DIODES
SMAJ12CA-13-F
#SMAJ12CA-13-F
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
#0709
Поставка:
SMAJ12CA-13-F
#SMAJ12CA-13-F
SMAJ12CA-13-F
#SMAJ12CA-13-F
SMAJ12CA-13-F
#SMAJ12CA-13-F
SMA
SMAJ12CA-13-F
#SMAJ12CA-13-F
SMA
DIODES INCORPORATED
SMAJ12CA-13-F
#SMAJ12CA-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 13,3÷14,7В; 20,1А; двунаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMAJ12CA-13-F
#SMAJ12CA-13-F
SMAJ12CA-13-F
SMAJ12CA-13-F
None
DIODES INC.
SMAJ12CA-13-F
#3127452RL
DIODES INC.
SMAJ12CA-13-F
#3127452RL
None
SMAJ12CA-13-F
TVS DIODE, 19.9V, 400W, DO-214AC
SMAJ12CA-13-F
SMAJ12CA-13-F
SMAJ12CA-13-F
SMAJ12CA-13-F
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMA
SMAJ12CA-13-F TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMA
SMAJ12CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 12V
SMAJ12CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 12V
SMAJ12CA-13-F
#DIISMAJ12CA13F
SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 12V ROHS 5K
SMAJ12CA-13-F
#DIISMAJ12CA13F
SMAJ12CA-13-F
#DIISMAJ12CA13F
SMAJ12CA-13-F
#DIISMAJ12CA13F
SMAJ12CA-13-F
#DIISMAJ12CA13F
SMAJ12CA-13-F
#DIISMAJ12CA13F
SMAJ12CA-13-F
#12CA13F
SMAJ12CA-13-F
#12CA13F
SMAJ12CA-13-F
#DTRL10672
TVS-DIODE BI 0,4KW 14V SMA RoHSconf
SMAJ12CA-13-F
#DTRL10672