SMAJ12CA-TR
#SMAJ 12CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ12CA-TR.pdf 146.2kb
Внешняя глубина |
5.6mm |
Clamping Voltage @ 8/20µs Max |
25.3V |
Макс. прямой ток перегрузки |
40A |
Линейка продукции |
SMAJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Внешняя ширина |
2.9mm |
Пиковый импульсный ток |
20.1A |
Макс. обратное напряжение |
12V |
Мин. напряжение пробоя |
13.3V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
25.3V |
Внешняя длина /высота |
2.9mm |
Типовая емкость |
1325pF |
Напряжение обратного отключения |
12V |
Напряжение отключения |
12V |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Макс. обратный ток |
5µA |
Маркировка разметки |
DBK |
Полярность |
Bidirectional |
Макс. ток |
1mA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-214AC |
Мин. напряжение отключения |
13.3V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ12CA-TR STM, SMC CORPORATION, ST, ST7, S27, ST MICROELECTRONICS TVS-диод, TVS, Серия SMAJ, Двунаправленный, 12 В, 25.3 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
ST Microelectronics
SMAJ12CA-TR
#SMAJ12CA-TR |
Цены по запросу По запросу
ST
SMAJ12CA-TR #133783 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMAJ12CA-TR
SMAJ12CA-TR
SMAJ12CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 12V Bidirect |
Цены по запросу По запросу
SMAJ12CA-TR #STMSMAJ12CATR SMA/400W SMA TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMAJ12CA-TR #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 12V 400W 2-Pin SMA T/R Цены по запросу По запросу
SMAJ12CA-TR #12CATR None Цены по запросу По запросу
ST
SMAJ12CA-TR #DTRL11113 TVS-DIODE BI 0,4KW 14V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу