SMAJ12CA-TR TVS-диод
TVS, Серия SMAJ1, Двунаправленный, 12 В, 25.3 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
SMAJ12CA-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ12CA-TR.pdf 141.0kb
Мин. напряжение пробоя
13.3V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
25.3V
Рабочее напряжение
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AC
Напряжение обратного отключения
12V
Линейка продукции
SMAJ1 Series
Тип диода
Bidirectional TVS
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
20.1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ12CA-TR ST MICROELECTRONICS, ST TVS-диод, TVS, Серия SMAJ1, Двунаправленный, 12 В, 25.3 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SMAJ12CA-TR –56%
ST
SMAJ12CA-TR
None
ST Microelectronics
SMAJ12CA-TR
TVS-диод, TVS, Серия SMAJ1, Двунаправленный, 12 В, 25.3 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
ST Microelectronics
SMAJ12CA-TR
SMAJ12CA-TR
DIODE TVS SINGLE BI-DIR 12V 400W SMA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SMAJ12CA-TR
SMAJ12CA-TR
#714-7070P
SMAJ12CA-TR
#714-7070P
SMAJ12CA-TR
SMAJ12CA-TR
SMAJ12CA-TR
SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ12CA-TR SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ12CA-TR
#STMSMAJ12CATR
SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ12CA-TR
#STMSMAJ12CATR
SMAJ12CA-TR
#STMSMAJ12CATR
SMAJ12CA-TR
#STMSMAJ12CATR
SMAJ12CA-TR
#DTRL7580
TVS-DIODE BI 0,4KW 14V SMA RoHSconf
SMAJ12CA-TR
#DTRL7580
SMAJ12CA-TR
SMAJ12CA-TR