SMAJ13A-13-F
#SMAJ13A-13-F
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ13A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения |
13V |
Мин. напряжение пробоя |
14.4V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
21.5V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
SMAJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
15.9V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ13A-13-F DIODES INCORPORATED, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 14,4÷15,9В; 18,6А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Поставка:
DIODES INCORPORATED
SMAJ13A-13-F
#SMAJ13A-13-F |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
DIODES
SMAJ13A-13-F #2510109 None Цены по запросу По запросу
DIODES INC.
Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ13A-13-F #885-5615 13V UNIDIRECTIONAL TVS DIODE 2-PIN SMA Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ13A-13-F #885-5615P 13V UNIDIRECTIONAL TVS DIODE 2-PIN SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ13A-13-F #179-1171 13V UNIDIRECTIONAL TVS DIODE 2-PIN SMA Цены по запросу По запросу
Diodes Incorporated
SMAJ13A-13-F
#DIISMAJ13A13F |
SMAJ13A-13-F #DIISMAJ13A13F SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 13V ROHS 5K Цены по запросу По запросу
SMAJ13A-13-F
#DIISMAJ13A13F |
SMAJ13A-13-F
#DIISMAJ13A13F |
DIODES INC
SMAJ13A-13-F #DTRL10658 TVS-DIODE UNI 0,4KW 15V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу