SMAJ13A-TR TVS-диод
TVS, Серия SMAJ1, Однонаправленный, 13 В, 27.2 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
SMAJ13A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ13A-TR.pdf 141.0kb
Мин. напряжение пробоя
14.4V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
27.2V
Рабочее напряжение
13V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AC
Рассеиваемая мощность
400W
Напряжение обратного отключения
13V
Линейка продукции
SMAJ1 Series
Тип диода
Unidirectional TVS
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
85A
Макс. напряжение пробоя
15.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ13A-TR ST MICROELECTRONICS, ST TVS-диод, TVS, Серия SMAJ1, Однонаправленный, 13 В, 27.2 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SMAJ13A-TR –72%
ST
SMAJ13A-TR
None
ST Microelectronics
SMAJ13A-TR
TVS-диод, TVS, Серия SMAJ1, Однонаправленный, 13 В, 27.2 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
ST Microelectronics
SMAJ13A-TR
SMAJ13A-TR
DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 13V 400W SMA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SMAJ13A-TR
SMAJ13A-TR
#714-7074P
SMAJ13A-TR
#714-7074P
SMAJ13A-TR
SMAJ13A-TR
SMAJ13A-TR
SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ13A-TR SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ13A-TR
#STMSMAJ13ATR
SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ13A-TR
#STMSMAJ13ATR
SMAJ13A-TR
#STMSMAJ13ATR
SMAJ13A-TR
#STMSMAJ13ATR
SMAJ13A-TR
#STMSMAJ13ATR
SMAJ13A-TR
#STMSMAJ13ATR
SMAJ13A-TR
#DTRL10888
TVS-DIODE UNI 0,4KW 15V SMA RoHSconf
SMAJ13A-TR
#DTRL10888