SMAJ15A-13-F
#SMAJ15A-13-F
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ15A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения |
15V |
Мин. напряжение пробоя |
16.7V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
24.4V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
SMAJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
18.5V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ15A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 16,7÷18,5В; 16,4А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
DIODES INCORPORATED
SMAJ15A-13-F
#SMAJ15A-13-F |
Цены по запросу По запросу
DIODES INC.
Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ15A-13-F #751-4975 DIODE TVS UNIDIR 15V 400W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ15A-13-F #751-4975P DIODE TVS UNIDIR 15V 400W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ15A-13-F #179-1143 DIODE TVS UNIDIR 15V 400W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
Diodes Incorporated
SMAJ15A-13-F
#DIISMAJ15A13F |
SMAJ15A-13-F #DIISMAJ15A13F SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 15V ROHS 5K Цены по запросу По запросу
SMAJ15A-13-F
#DIISMAJ15A13F |
SMAJ15A-13-F
#DIISMAJ15A13F |
DIODES INC
SMAJ15A-13-F #DTRL10661 TVS-DIODE UNI 0,4KW 18V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу