SMAJ15CA-13-F TVS-диод
TVS, Серия SMAJ1, Двунаправленный, 15 В, 24.4 В, SMD, 2 вывод(-ов)
SMAJ15CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ15CA-13-F.pdf 356.9kb
Мин. напряжение пробоя
16.7V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
24.4V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Диапазон напряжения пробоя
16.7V to 18.5V
Тип корпуса диода
SMD
Рассеиваемая мощность
400W
Напряжение обратного отключения
15V
Линейка продукции
SMAJ1 Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
16.4A
Макс. напряжение пробоя
18.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ15CA-13-F DIODES INC. TVS-диод, TVS, Серия SMAJ1, Двунаправленный, 15 В, 24.4 В, SMD, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
SMAJ15CA-13-F
TVS-диод, TVS, Серия SMAJ1, Двунаправленный, 15 В, 24.4 В, SMD, 2 вывод(-ов)
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
SMAJ15CA-13-F