SMAJ16A-13-F Диод: защитный; 400Вт; 17
8÷19,7В; 15,3А; однонаправленный; SMA
SMAJ16A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ16A-13-F.pdf
Мин. напряжение пробоя
17.8V
Полярность
Unidirectional
Тип корпуса диода
DO-214AC
Упаковка
Cut Tape
Напряжение обратного отключения
16V
Линейка продукции
SMAJ Series
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ16A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., MULTICOMP PRO, DIODES, DIODES() Диод: защитный; 400Вт; 17,8÷19,7В; 15,3А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMAJ16A-13-F
#SMAJ16A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMAJ16A-13-F
#SMAJ16A-13-F
DIODES INCORPORATED
SMAJ16A-13-F
#SMAJ16A-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 17,8÷19,7В; 15,3А; однонаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMAJ16A-13-F
#SMAJ16A-13-F
SMAJ16A-13-F
SMAJ16A-13-F
None
DIODES INC.
SMAJ16A-13-F
#3577011RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DIODES INC.
SMAJ16A-13-F
#3577011RL
None
SMAJ16A-13-F
SMA- PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL
SMAJ16A-13-F
MULTICOMP PRO
SMAJ16A-13-F
DIODE, TVS, 400W, 16V, UNIDIRECTIONAL, DO-214AC
MULTICOMP PRO
SMAJ16A-13-F
SMAJ16A-13-F
SMAJ16A-13-F None
SMAJ16A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 16V
SMAJ16A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 16V
SMAJ16A-13-F
#DIISMAJ16A13F
SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 16V ROHS 5K
SMAJ16A-13-F
#DIISMAJ16A13F
SMAJ16A-13-F
#DIISMAJ16A13F
SMAJ16A-13-F
#DIISMAJ16A13F