SMAJ180A Диод: защитный; 400Вт; 211
5В; 1,4А; однонаправленный; ±5%; DO214AC
SMAJ180A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ180A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
211,5В
Обратное напряжение макс.
180В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
1,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ180A BOURNS, LITTELFUSE, LTL Диод: защитный; 400Вт; 211,5В; 1,4А; однонаправленный; ±5%; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SMAJ180A
#SMAJ180A-LF
Диод: защитный; 400Вт; 211,5В; 1,4А; однонаправленный; ±5%; DO214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMAJ180A
#SMAJ180A-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LTL
SMAJ180A
Мин. заказ: 5 шт.
LTL
SMAJ180A
None
Bourns
SMAJ180A
Bourns
SMAJ180A
None
SMAJ180A
SMAJ180A
SMAJ180A
#2777245RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMAJ180A
#2777245RL
SMAJ180A
SMAJ180A
SMAJ180A
SMAJ180A
SMAJ180A
TVS DIODE 180VWM 292VC SMA
SMAJ180A TVS DIODE 180VWM 292VC SMA
SMAJ180A
TVS DIODE 180VWM 292VC SMA
SMAJ180A
SMAJ180A
SMAJ180A
SMAJ180A
SMAJ180A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 180volts 1uA 1.4 Amps Uni-Dir
SMAJ180A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 180volts 1uA 1.4 Amps Uni-Dir
SMAJ180A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 180Vr 400W 1.4A 5% UniDirectional
SMAJ180A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 180Vr 400W 1.4A 5% UniDirectional
SMAJ180A
#126-1759P
UNIDIR TVS DIODE 400W PEAK 180V DO214AC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SMAJ180A
#126-1759P
SMAJ180A
SMAJ180A