SMAJ18A-TR
#SMAJ 18A
Техническая документация: SMAJ18A-TR.pdf
Мин. напряжение пробоя |
20V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
39.3V |
Рабочее напряжение |
18V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Рассеиваемая мощность |
400W |
Напряжение обратного отключения |
18V |
Линейка продукции |
SMAJ1 Series |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
59A |
Макс. напряжение пробоя |
21.1V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ18A-TR ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, SMC CORPORATION, ST TVS-диод, TVS, Серия SMAJ1, Однонаправленный, 18 В, 39.3 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0709
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
SMAJ18A-TR #247666 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMAJ18A-TR #1749305 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMAJ18A-TR #1749305RL None Цены по запросу По запросу
SMAJ18A-TR
SMAJ18A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 18V Unidirect |
STM
SMAJ18A-TR #2011373831 SMAJ18A-TR, защитный TVS диод 18В 400Вт DO-214AC Цены по запросу По запросу
SMAJ18A-TR #STMSMAJ18ATR SMA/400W SMA TRANSIL Цены по запросу По запросу
ST
SMAJ18A-TR #DTRL11115 TVS-DIODE UNI 0,4KW 22V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу