SMAJ18CA
#SMAJ18CA
Техническая документация: SMAJ18CA.pdf 986.0kb
Мин. напряжение пробоя |
20V |
Полярность |
Bidirectional |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
29.2V |
Напряжение обратного отключения |
18V |
Макс. напряжение пробоя |
22.1V |
Количество контактов |
2 |
Пиковый импульсный ток |
13.7A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ18CA. YAGEO, YJ, AVX, TSMC, MULTICOMP PRO, MULTICOMP, LF7, LITTELFUSE, BOURNS, None, LTL, LITTELFUSE(), HY ELECTRONIC (CAYMAN) LIMITED, CTK TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 18 В, 29.2 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
SMAJ18CA
#SMAJ18CA |
Ожидается поставка |
#0709
По запросу
7 - 14 дней |
7 - 14 дней |
SMAJ18CA
7 - 10 дней |
CTK
SMAJ18CA SMAJ18CA CTK TVS диод (супрессор) 18 В, 400 Вт, DO-214AC (SMA) Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
AVX
SMAJ18CA #2574901 None Цены по запросу По запросу
LTL
SMAJ18CA #1398772 None Цены по запросу По запросу
TSMC
SMAJ18CA #57952 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
SMAJ18CA
Bourns
TSMC
MULTICOMP PRO
AVX
SMAJ18CA #SMAJ18CA SMD TVS Diode Bip 400W 18V SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ18CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 18Vr 400W 13.7A 5% BiDirectional |
HY Electronic (Cayman) Limited
SMAJ18CA #903-5803 TVS, SMD, 400W, 18V Цены по запросу По запросу