SMAJ200CA Диод: защитный; 400Вт; 200В; 1
2А; двунаправленная; DO214AC
SMAJ200CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ200CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
235,5В
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
1,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ200CA LITTELFUSE, BOURNS Диод: защитный; 400Вт; 200В; 1,2А; двунаправленная; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SMAJ200CA
#SMAJ200CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 200В; 1,2А; двунаправленная; DO214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMAJ200CA
#SMAJ200CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMAJ200CA
#2762818RL
SMAJ200CA
#2762818RL
None
SMAJ200CA
SMAJ200CA
None
SMAJ200CA
TVS DIODE 200VWM 324VC SMA
SMAJ200CA TVS DIODE 200VWM 324VC SMA
SMAJ200CA
TVS DIODE 200VWM 324VC SMA
SMAJ200CA
Bourns
SMAJ200CA
Bourns
SMAJ200CA
SMAJ200CA
SMAJ200CA
SMAJ200CA None
SMAJ200CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200volts 1uA 1.2 Amps Bi-Dir
SMAJ200CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200volts 1uA 1.2 Amps Bi-Dir
SMAJ200CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200Vr 400W 1.2A 5% BiDirectional
SMAJ200CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200Vr 400W 1.2A 5% BiDirectional