SMAJ220A/TR7 TVS DIODE
400W, 220V, UNIDIR, DO-214AC
SMAJ220A/TR7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMAJ220A-TR7.pdf 0.0b
Напряжение обратного отключения
220V
Мин. напряжение пробоя
246V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
356V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AC
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMAJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
272V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ220A/TR7 YAGEO TVS DIODE, 400W, 220V, UNIDIR, DO-214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SMAJ220A/TR7
#3103952RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
SMAJ220A/TR7
#3103952RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SMAJ220A/TR7
TVS DIODE, 400W, 220V, UNIDIR, DO-214AC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMAJ220A/TR7