SMAJ22A-13-F Диод: защитный; 400Вт; 22В; 11
2А; однонаправленная; DO214AC
SMAJ22A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ22A-13-F.pdf
Полярность
Unidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
35.5V
Тип корпуса диода
DO-214AC
Напряжение обратного отключения
22V
Линейка продукции
SMAJ Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ22A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., MULTICOMP PRO, DIODES, DIODES() Диод: защитный; 400Вт; 22В; 11,2А; однонаправленная; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMAJ22A-13-F
#SMAJ22A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMAJ22A-13-F
#SMAJ22A-13-F
SMAJ22A-13-F
#SMAJ22A-13-F
SMAJ22A-13-F
#SMAJ22A-13-F
DIODES INCORPORATED
SMAJ22A-13-F
#SMAJ22A-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 22В; 11,2А; однонаправленная; DO214AC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DIODES INCORPORATED
SMAJ22A-13-F
#SMAJ22A-13-F
MULTICOMP PRO
SMAJ22A-13-F
DIODE, TVS, 400W, 22V, UNIDIRECTIONAL, DO-214AC, FULL REEL
MULTICOMP PRO
SMAJ22A-13-F
SMAJ22A-13-F
DIODE, TVS, 400W, 22V, UNIDIRECTIONAL, DO-214AC
SMAJ22A-13-F
SMAJ22A-13-F
SMAJ22A-13-F None
SMAJ22A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 22V
SMAJ22A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 22V
SMAJ22A-13-F
#DIISMAJ22A13F
SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 22V ROHS 5K
SMAJ22A-13-F
#DIISMAJ22A13F