SMAJ22CA
#SMAJ22CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ22CA.pdf 174.5kb
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
400Вт |
Производитель |
LITTELFUSE |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
DO214AC |
Ток утечки |
1мкА |
Напряжение пробоя |
25,65В |
Обратное напряжение макс. |
22В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
11,3А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ22CA YANGJIE (YJ), LTL, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS Диод: защитный; 400Вт; 22В; 11,3А; двунаправленная; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Bourns
SMAJ22CA
#SMAJ22CA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Bourns
SMAJ22CA #1637710 None Цены по запросу По запросу
LTL
SMAJ22CA #670644 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
SMAJ22CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 22Vr 400W 11.3A 5% BiDirectional |
5 - 7 дней |
Yangjie (YJ)
SMAJ22CA
Yangjie (YJ)
SMAJ22CA #2011485355 SMAJ22CA, двунаправленный SMT TVS диод, 22В, 11.27А, 400Вт [DO-214AC (SMA)] Цены по запросу По запросу
TSMC
SMAJ22CA #687-3205 DIODE, TVS, 22V, 300W, SMA Цены по запросу По запросу
TSMC
SMAJ22CA #687-3205P DIODE, TVS, 22V, 300W, SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ22CA #169-9054 DIODE, TVS, 22V, 300W, SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ22CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 22V 400W 2-Pin SMAJ T/R Цены по запросу По запросу